KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Отверженная (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Отверженная (2023)

До недавнего времени Маша Останина была счастливой женщиной, у которой была семья, работа и друзья. Но однажды, ее счастливый мир рушится как карточный домик. После визита к врачу, героиня фильма «Отверженная» получила шокирующий диагноз - ВИЧ.

Когда муж Роман узнает про недуг своей жены, подает на развод и сбегает, прихватив с собой их сына Витю. Пережив предательство, Маша оказывается на грани отчаяния. Она начинает поиски сына и случайно сталкивается с бандитами. Пережив встречу с преступниками, героиня едва остаётся в живых. Ее спасает неравнодушный мужчина, который отвозит ее в больницу. Лечением пострадавшей занимается хирург Николай, который помогает ей восстановить утраченную память. Неожиданно между ними возникает взаимная симпатия. Герои даже не предполагали, какие суровые испытания им предстоит преодолеть.

Эта история показывает, как важно иметь поддержку людей в трудные моменты жизни, особенно когда мы сталкиваемся с тяжелыми диагнозами и непредвиденными событиями. Николай и Маша доказывают, что любовь и забота могут помочь преодолеть любые препятствия, и что наша жизнь может измениться в любой момент. Смотреть фильм "Отверженная (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Отверженная (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Отверженная (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв