KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ещё одна жизнь (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Ещё одна жизнь (2023)

Анна Суханова долгое время наслаждалась счастливым гражданским браком с известным бизнесменом, Игорем, и строила грандиозные планы на светлое будущее. Работая бухгалтером в его компании, она и успешно сочетала любовь, карьеру и личную жизнь.

Однако жизнь Анны кардинально меняется, когда Игорь получает инфаркт и неожиданно умирает. В тот момент, когда героиня фильма «Ещё одна жизнь» находится в состоянии глубокого горя и отчаяния, появляется официальная жена Игоря и требует вернуть все его имущество. Оказывается, что у Анны нет никаких прав на наследство, так как Игорь, так и не развелся со своей первой женой.

Анна оказывается на улице вместе со своей дочерью, без денег и крыши над головой и работы. Кроме того, ее увольняют с работы обвинив в махинациях. В этот трудный момент случается очередная беда: дочь Анны получает тяжелую травму позвоночника. Теперь им нужны деньги на лечение и реабилитацию.

Несмотря на все препятствия, Анна остается сильной и настойчивой. Она решает бороться за свои права с несправедливостью и коварством подлых людей... Смотреть фильм "Ещё одна жизнь (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ещё одна жизнь (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Ещё одна жизнь (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв