KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Стряпуха (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Стряпуха (2023)

Ульяна — сильная женщина с несгибаемой волей и непоколебимой душевной силой. До недавнего времени, героиня фильма «Стряпуха» жила счастливо и даже не предполагала, что случится беда. Когда погибает ее муж — честный и неподкупный сыщик, начинаются сложные времена. Переживая невосполнимую утрату, женщина сталкивается с массой проблем и финансовыми трудностями. Чтобы прокормить себя и детей, героиня пытается найти хоть какую-нибудь работу.

В трудную минуту, вдове помогают коллеги мужа — сотрудники местного ОВД. Но, недостаток денег вынудил ее, устроится прислугой в дом местного богатея, который только что женился на столичной диве — певице Виктории. Молодая хозяйка оказалась дерзкой и заносчивой особой, и в короткий срок умудрилась разогнать всю прислугу, оставив только Ульяну.

Однако Ульяна не была обычной служанкой. Ее опыт жены оперативника и связи в ОВД помогли распутать криминальную историю, в которой оказалась ее хозяйка. Оказалось, что Виктория — это не столичная звезда, как она себя называла, а невостребованная певица с не сложившейся карьерой. Но это далеко не самая мрачная тайна, которую скрывает Вика... Смотреть фильм "Стряпуха (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Стряпуха (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Стряпуха (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв