KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Донор (2022) смотреть онлайн

Описание фильма: Донор (2022)

Раушан и Жаркын - два абсолютно разных человека, которые существуют в разных социальных мирах. Раушан - успешная и решительная бизнес-леди, а Жаркын - отец-одиночка, который работает мангальщиком в дешевой забегаловке. Однажды, их пути пересекаются в клинике по пересадке человеческих органов.

У Раушан установили диагноз "почечная недостаточность" и ей необходима трансплантация почки для спасения жизни. Жаркын потерял работу и очень нуждается в деньгах для обеспечения своей дочери. Он оказывается в ситуации, где может стать донором для Раушан и получить значительную сумму денег взамен. Перед сложной операцией, обоим героям фильма «Донор» необходимо пройти обследование и подготовительный курс лечения.

С течением времени они находят взаимное понимание, и даже нечто большее... Каждый день приближает их к сложной операции, от результатов которой, зависят жизни обеих героев.

Эта история затрагивает глубокие моральные и этические дилеммы, выставляя героям сложные испытания. Каждый из них сталкивается с выбором, который имеет далекоидущие последствия для всех. Таким образом, эта история заставляет задуматься о ценности жизни, жертвенности и истинных приоритетах в жизни каждого человека. Смотреть фильм "Донор (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Донор (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Донор (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв