KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Девушка из прошлого (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Девушка из прошлого (2023)

Сестры Алёна и Варя в раннем возрасте остались без родителей и самостоятельно учились выживать в этом суровом мире. Варя, как старшая сестра, взяла на себя опеку над Аленой и дела все возможное, чтобы она ни в чем не нуждалась. Работая акушером-гинекологом Варя мечтает завести ребенка, но по состоянию здоровья, она не может испытать на себе радость материнства. Посоветовавшись с мужем Сергеем, героиня фильма «Девушка из прошлого» решается усыновить ребёнка и тем самым, создать полноценную счастливую семью.

Ее младшая сестра получила высокопоставленную должность в крупной строительной фирме и теперь, пытается реализовать свой потенциал в грандиозном проекте. Перед молодой и талантливой девушкой открываются безграничные возможности и радужные перспективы.

Но однажды, счастливая жизнь родственниц рушиться как карточный домик. Алёна и Варя попадают в аварию, виновник которой скрывается с места преступления. Когда Алена приходит в себя и начинает вспоминать тот злополучный день и автомобиль нарушителя, все ее родные твердят в один голос: никакой машины не было! Пытаясь разобраться в происходящем, девушка оказывается лицом к лицу с мрачной тайной из прошлого... Смотреть фильм "Девушка из прошлого (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Девушка из прошлого (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Девушка из прошлого (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв