KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Сводная (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Сводная (2023)

После внезапной болезни матери, бразды правления многомиллионной компанией берет в свои руки ее дерзкая и циничная дочь Александра Викторовна. Будущая наследница не церемонится со своими сотрудниками и окружающими людьми. Она считает себя важной персоной из высшего общества, незнающей жалости и сострадания. Она может запросто унизить человека и даже уничтожить. Александра с нетерпением ждет, когда ее мать умрет и она вступит в наследство. И вот однажды ее мечты сбываются: мать умирает и настает момент озвучить завещание.

Тем временем, в небольшом городке живет детдомовская Женя, которая едва сводит концы с концами. Однажды, ее непутевый ухажер Александр, попадается на краже и чтобы избежать наказания, подставляет доверчивую Женю. Чтобы избежать тюрьмы, она решается на крайние меры.

Никто из героинь не предполагает, какой неожиданный поворот преподнесёт им судьба... Смотреть фильм "Сводная (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Сводная (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Сводная (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв