KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Требуется мама (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Требуется мама (2023)

Алла собирается замуж за своего возлюбленного и с нетерпением ждет торжественнее мероприятия. Но все ее мечты решаться в одночасье, когда невеста застает своего жениха в объятиях другой девушки. После пережитого предательства, героиня фильма «Требуется мама» потеряла доверие к мужчинам.

Бойкая подруга Катя, решает найти Алле достойного жениха и регистрируется от ее имени на сайте знакомств. Неожиданно, героине назначает свидание состоятельный бизнесмен Максим, который с первой минуты понравился Алле. Он оказался не таким, как все остальные мужчины. Вежливый, порядочный и внимательный и Максим, вскружил голову наивной девушке. Но, вскоре выясняется, что Максим недавно потерял жену и Алла интересует его не только как вторая половинка, но и как мать для его детей. Героиня даже не подозревает, с чем ей предстоит столкнуться и какие суровые испытания предстоит преодолеть... Смотреть фильм "Требуется мама (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Требуется мама (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Требуется мама (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв