KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Моей любимой (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Моей любимой (2023)

Лиза отправляется со своим возлюбленным, Богданом, в романтическое путешествие, в солнечную Турцию. Героиня фильма «Моей любимой» была уверена, что эта поездка изменит ее жизнь, и станет началом чего-то нового. Именно так и произошло.

Избранник Лизы оказывается не только безумным ревнивцем, но и подлым человеком. Приревновав Лизу, Богдан бросает ее в чужой стране, без денег и обратного билета.

Находясь вдалеке от родного дома, без средств к существованию, Лиза встречает случайного знакомого — местного гида Клима. Узнав о несчастье девушки, Клим решает ей помочь. Он устраивает Лизу на работу в уютный отель, принадлежащей состоятельной семье Чаглар.

Вскоре она знакомится с Гюзель, прекрасной, но избалованной дочерью хозяев. Тем временем, между Лизой и Климом завязываются отношения. Когда Гюзель узнает, что может потерять Клима, решает избавиться от соперницы. Однако это еще не все сюрпризы, которые ждут Лизу... Смотреть фильм "Моей любимой (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Моей любимой (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Моей любимой (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв