KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Сказочный сон (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Сказочный сон (2023)

Василиса вынуждена бросить все и бежать от своего мужа, который растоптал ее любовь и превратил жизнь в настоящий кошмар. Героиня фильма «Сказочный сон» пытается начать новую жизнь и организовать собственный бизнес. В трудную минуту, руку помощи протягивает верная подруга Светочка. Она поддерживает Василису и во всем помогает. Тем временем, подлый и коварный муж героини, делает все возможное, чтобы испортить ей жизнь.

Однажды, Василиса знакомится с порядочным мужчиной Алексеем и между ними возникает взаимная симпатия. Не успела героиня насладится новыми отношениями, как на горизонте появляется бывшая девушка Алексея, Даша. Она готова на все, чтобы вернуть своего возлюбленного. Смотреть фильм "Сказочный сон (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Сказочный сон (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Сказочный сон (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв