KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Отель для двоих (2023) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Отель для двоих (2023)

Никита и Карина — два успешных и амбициозных профессионала, которые, кажется, идеально подходят друг другу. Они встречаются в самолете и между ними сразу вспыхивает искра. Однако судьба сыграет с ними злую шутку: они оказываются конкурентами в борьбе за право обладания роскошным отелем на морском побережье.

Никита — владелец небольшой, но перспективной турфирмы, чьи амбиции простираются далеко за пределы Москвы. Он решает воплотить мечту своего покойного отца — приобрести отель на морском берегу. Карина — блестящий менеджер одного из крупнейших агентств недвижимости, также нацелена на покупку этого отеля. Она стремится заключить главную сделку своей карьеры, чтобы получить повышение и стать совладельцем компании.

Влюбленные герои фильма «Отель для двоих», не подозревая о своем соперничестве, начинают строить планы на будущее. Они оба не свободны, и каждый из них скрывает свою личную жизнь от другого. Однако, несмотря на все препятствия, они решают попробовать построить отношения на расстоянии, мечтая о том, что когда-нибудь их пути пересекутся вне бизнеса и они смогут быть вместе. Смотреть фильм "Отель для двоих (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Отель для двоих (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Отель для двоих (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв