KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Разведёнка с прицепом (2024) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Разведёнка с прицепом (2024)

После предательства супруга, Станислава остается одна со своим маленьким сыном. Ее бывший супруг бросил семью, чтобы жениться на дочери начальника местного УВД — своего непосредственного руководителя. Теперь, все трудности и заботы ложатся на плечи одинокой и безработной Стаси. Несмотря на горечь предательства, героиня фильма «Разведёнка с прицепом» не опускает руки, а продолжает жить и бороться, ради своего ребенка.

Неожиданно, она устраивается на службу в полицию и становится стажером местного участкового. Как оказалось, Станислава имеет все задатки сыщика и желание навести порядок в своем городе. Мать-одиночка с энтузиазмом приступает к своим новым обязанностям и показывает отличные результаты. Вскоре она оказывается в поле зрения капитана Сергея Руденко, который влюбляется в нее с первого взгляда... Смотреть фильм "Разведёнка с прицепом (2024)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Разведёнка с прицепом (2024) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Разведёнка с прицепом (2024) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв