KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Когда любовь совсем не ждёшь (2024) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Когда любовь совсем не ждёшь (2024)

Успешная женщина по имени Лида, много лет работает в крупной компании и вот-вот получит желанное повышение. Вот только, шеф не слишком торопиться вознаградить свою лучшую сотрудницу, каждый раз откладывая столь важное дело. Героиня фильма «Когда любовь совсем не ждёшь» даже не подозревает, какой неожиданный сюрприз преподнесет ей владелец компании.

Однажды, Лида встречает своего бывшего жениха Сашу, который предал ее восемь лет назад. Внезапная встреча начинается с обвинений в адрес друг-друга, а заканчивается романтическим вечером в объятиях Александра. После прекрасной ночи Лида узнает, что у Саши есть женщина и сбегает в слезах. Она не могла поверить, что второй раз доверилась предателю и вновь ее сердце разбито. Героиня была уверена, что больше никогда не увидится с Сашей, но она сильно ошибалась. Вернувшись к работе Лида узнает, что ее босс решил уйти на пенсию и представил своего наследника в роли нового владельца компании. Кем окажется ее новый руководитель? Смотреть фильм "Когда любовь совсем не ждёшь (2024)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Когда любовь совсем не ждёшь (2024) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Когда любовь совсем не ждёшь (2024) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв