KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Ивушка плакучая (2024) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Ивушка плакучая (2024)

Надя Краснова несгибаема перед трудностями женщина, что делает ее похожей на "ивушку плакучую", как ее называла в детстве мама. Ее единственная цель - воспитать единственную дочь Полину и дать ей лучшее будущее. Но Полина не ценит материнскую заботу, она мечтает о богатом муже и роскошной жизни.

Однажды Полина бесследно исчезает, и вместе с ней пропадает ее лучшая подруга Люба. Надя, не желая сидеть сложа руки, объединяет усилия с отцом Любы, Валерой, чтобы найти дочерей. Несмотря на свою взаимную неприязнь, они вынуждены работать вместе, чтобы раскрыть тайну исчезновения и вернуть девушек домой. Смотреть фильм "Ивушка плакучая (2024)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Ивушка плакучая (2024) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Ивушка плакучая (2024) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв