KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Семейное счастье (2015) смотреть онлайн

Описание фильма: Семейное счастье (2015)

Варя - добрая, интеллигентная женщина, она преподает литературу в школе и дорожит своим возлюбленным. Однажды, по стечению обстоятельств Варя встречает Галю, свою одноклассницу и когда-то лучшую подругу. Варя очень рада встрече со старой подругой, чего нельзя сказать о Гале. Галя добилась успеха в жизни, она состоятельная и обеспеченная дама, но очень одинокая. В свой день рождения Гала остается одна. Совершенно случайно она вспоминает, что у Вари день рождения в этот же день и приглашает подругу в гости. Во время беседы, Галя узнает что муж Вари ищет работу и предлагает стать ее водителем... Смотреть фильм "Семейное счастье (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Семейное счастье (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Семейное счастье (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Лимонка
22 апреля 2016 15:08
+ +1 -
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
..это кино посмотришь,и в правду кажется,что не в деньгах счастье оказывается...
такое настоящее,семейное и светлое...по доброму и сказочному.
У Вари оказались и в правду действенные СЕМЕЙНЫЕ СЕКРЕТИКИ,раз уж муж не повелся на такую роскошную и богато ухоженную Галю.МУЖ МОЛОДЕЦ!прям позавидовать и всем пожелать охото такого-работящего,любящего,доброго и честного!!!
со стороны семья и в правду похожа на сказку....и коно-на сказку со счастливым концом.
ПОСМОТРИТЕ И ПОПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА КОМПАНИЮ!))