KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Отогрей мое сердце (2016) смотреть онлайн

Описание фильма: Отогрей мое сердце (2016)

Стас предательски ушел от своей жены, Виктории. Ушел к любовнице, когда Вика была в положении. На почве нервного стресса, Вика теряет ребенка. После выкидыша врачи ставят диагноз, что женщина больше не сможет иметь детей. Вика замыкается в себе, находясь в депрессии, она дает обещание, что больше никогда не выйдет замуж.
Идут годы... Виктория успешная бизнес-леди. Она - директор рекламного агентства. В один из дней на пороге ее дома появляется Настя, любовница ее бывшего мужа. Настя в слезах рассказывает, что Стас в заключении, а сама Анастасия очень сильно больна. Она просит героиню взять к себе их дочь, Леру, т.к. девочку больше не с кем оставить. Но, когда-то обиженная Вика, прогоняет женщину, по вине которой распался ее брак. Смотреть фильм "Отогрей мое сердце (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Отогрей мое сердце (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Отогрей мое сердце (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв