KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

За полчаса до весны (2017) смотреть онлайн

все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: За полчаса до весны (2017)

Главная героиня мелодрамы «За полчаса до весны» - верная жена и заботливая мать Тамара. Женщина посвятила жизнь своему супругу Олегу и двум замечательным дочерям Ирине и Анне. После многих лет счастливой семейной жизни, наступает момент предательства, разочарований и неприятностей. Любимый мужчина, ради которого Тома старалась все эти годы, находит себе молодую любовницу и собирается разводиться. Старшая дочь Ирина, остыла к своему скучному и вечно занятому мужу, и закрутила роман с молодым красавчиком. Наивная и глупая Аня, ждет ребенка от мужчины, который унижает ее и нагло изменяет. Но, на этом черная полоса Томы не заканчивается, жизнь преподносит новые неприятности и массу проблем... Смотреть фильм "За полчаса до весны (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

За полчаса до весны (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм За полчаса до весны (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Натали
26 февраля 2017 22:07
+ 0 -
Фильм о том ,что женщины измену могут простить , а мужчины - нет. А в общем как -то тухловато снят сериал, не хватает эмоций.