KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дочки-мачехи (2018) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Дочки-мачехи (2018)

Когда заболела мать Ирины, ей ничего не осталось, как найти хоть какую-нибудь работу, чтобы оплачивать лечение мамы. Героиня фильма «Дочки-мачехи» устроилась работать в парфюмерный магазин. Там же она случайно встретилась со своей давней подругой, Алиной. Поведав подружке о своих проблемах, та, не остается в стороне и помогает Ире устроится в фармацевтическую компанию. Владельцем компании является отец Алины, Сергей.
Теперь становится легче...есть хорошая работа, деньги на лечение матери и, наконец, появилась возможность сыграть свадьбу с любимым Антоном. Но коварная подруга тоже приметила парня и решила отбить. Большого труда ей это не стоило, и Антон бросает Ирину. Предательство и боль разбивают сердце героини. И кто знает, что могло бы произойти, если бы не оказалось поддержки Сергея... Смотреть фильм "Дочки-мачехи (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дочки-мачехи (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дочки-мачехи (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв