KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Заложники (2019) смотреть онлайн

Описание фильма: Заложники (2019)

Молодая и очаровательная Анна счастливая женщина, которая окружена лаской и заботой своего любимого мужчины. Красивый и жизнерадостный Дмитрий, вскружил голову наивной девушке и подарил самую прекрасную надежду. Героиня фильма «Заложники» с нетерпением ждала, когда ее любимый наберется смелости и сделает ей предложение. Но, вместо своих обещаний, Дима бросил свою девушку, растоптав ее светлые чувства. Анна долго не могла поверить, что человек которого она так сильно любила, предал ее без малейших сожалений. Благодаря близким людям, маме, сестре и маленькой дочке, Аня не опустила руки, а напротив, построила блестящую карьеру.

Неожиданно в жизни героини вновь появляется Дима. Он приходит на ее день рождения и перед всеми гостями, просит ее руку и сердце. Она вновь поверила человеку, который предал ее в прошлом. С этого момента тихая и обыденная жизнь героини и всех ее родных круто меняется... Смотреть фильм "Заложники (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Заложники (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Заложники (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв