KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Долгая дорога к счастью (2020) смотреть онлайн

Все серии (1-4 из 4)
Описание фильма: Долгая дорога к счастью (2020)

Молодая и привлекательная Нина собирается выйти за муж за порядочного мужчину Олега, и создать с ним счастливую семью, о которой мечтала всю свою жизнь. Многие девушки на ее месте, радовались бы своей судьбе и ни на минуту не отвлекались от намечающегося торжества. Но героиня фильма «Долгая дорога к счастью» ведет себя странно и периодически следит за чужой семьей, в частности за семилетней девочкой Варей.

Много лет назад Нина совершила ужасную ошибку, которую не может себе простить: она отказалась от собственного ребенка и оставила его в детдоме. Спустя некоторое время, ее дочку усыновили супруги Громовы, забрали в свой дом и назвали Варей. Героиня прекрасно понимает, что ее дочь счастлива с приемными родителями и рушить ее привычный мир своим появлением она не собирается.

Однажды, в доме Громовых случается беда: погибает приемная мать Вари. Девочка сильно страдает и тоскует за доброй и заботливой женщиной, ставшей для нее самым близким человеком на свете. Мать хочет пожалеть ее, но не смеет приближаться. Однажды, ей удается устроиться на работу к Громову и получить возможность видеться с собственным ребенком. Неожиданно, в жизни Нины появляется непутевый отец дочки Егор... Смотреть фильм "Долгая дорога к счастью (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Долгая дорога к счастью (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Долгая дорога к счастью (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв