KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Большие надежды (2020) смотреть онлайн

Все серии (1-8 из 8)
Описание фильма: Большие надежды (2020)

Юные провинциалки Эра и Зина, окрыленные своими яркими мечтами, отправляются покорять огромный мегаполис. Героини фильма «Большие надежды» абсолютно уверены, что именно здесь, смогут обрести все самое желанное — верных друзей, настоящее счастье и крепкую любовь. Но, все оказалось не так просто, как предполагали наивные девушки. Чтобы получить от жизни все самое прекрасное, им предстоит пройти не легкий путь, полный трудностей, нелегких испытаний и неожиданных разочарований. Каждая из них узнает, что такое подлость и предательство, измена и ложь... Смотреть фильм "Большие надежды (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Большие надежды (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Большие надежды (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Хуэра
Хуэра
16 августа 2021 16:17
+ 0 -
Господи, какой идиотский сериал. Единственный адекватный мужик у Эры был Виктор, и того сгубила эта ветреная баба, которая так и не поняла свою цену.