KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Мой милый найдёныш (2020) смотреть онлайн

Мій милий знайда
Описание фильма: Мой милый найдёныш (2020)

Молодая и красивая Вера, живет вместе с мамой-пенсионеркой в небольшом провинциальном городке. После смерти отца, она стала единственным кормильцем в семье, поэтому вынуждена трудиться не покладая рук. Однажды, героиня фильма «Мой милый найдёныш» знакомится с перспективным красавцем Максимом, который предлагает Вере стать его невестой. Девушка не слишком спешит связывать судьбу Максимом, ведь они только познакомились. Только, мать девушки думает совершенно иначе. Она пытается уговорить дочь, не упускать богатого жениха, а принять его предложение. Тем временем, героине подбрасывают в машину младенца.

С этого момента жизнь Веры круто меняется. Ей предстоит узнать истинную сущность своего жениха, столкнуться с коварством близкой подруги и раскрыть тайну подкидыша. Конечно, она не смогла бы преодолеть все трудности и неприятности, без помощи искреннего и порядочного мужчины... Смотреть фильм "Мой милый найдёныш (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Мой милый найдёныш (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Мой милый найдёныш (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Stylist2013
Stylist2013
26 апреля 2020 15:49
+ 0 -
recomendyu smotret film klass