KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Игра с огнём (2021) смотреть онлайн

Все серии (1-12 из 12)
Описание фильма: Игра с огнём (2021)

События сериала разворачиваются в 1978 году. Тихий и порядочный инженер Михаил Семенов, работает простым наладчиком на швейной фабрике и регулярно выдвигает своему руководителю, рациональные идеи по усовершенствованию советского производства. Вот только, все его гениальные предложения по увеличению объема производства и соответственно, прибыли, не совмещаются интересами Партии. Его бойкая супруга Галя, работает в торговле и прекрасно знает, как заработать копейку и не попасть в лапы пресловутого ОБХСС. Она постоянно твердит супругу: бросай фабрику и иди работать в торговлю. Но, честный и принципиальный герой фильма «Игра с огнем» даже не рассматривает нетрудовые доходы.

Однажды, у Семеновых случается беда: их маленький сын оказывается в больнице со смертельным диагнозом. Мальчишка страдает неизлечимой болезнью и через год умрет. Советские врачи, не стали позорить родную медицину и не сообщили несчастным родителям, что в США давно научились спасать людей от этого недуга. И лишь небезразличная сотрудница детской больницы, открыла Семеновым тайну заграничной медицины. Вот только, чтобы спасти сына, им необходимо собрать нереальную сумму денег. Тогда, гениальный инженер — Михаил, решает открыть подпольный цех по производству одежды. Он уверен — это единственный шанс вылечить ребенка. Затеяв опасную игру с огнем, герой привлекает своих верных друзей и буквально за несколько месяцев, одевает половину столичных модниц. Как только деньги потекли рекой, цеховик сталкивается с массой проблем и крупных неприятностей, исходящих от сотрудников правоохранительных органов и братков из криминального сообщества... Смотреть фильм "Игра с огнём (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Игра с огнём (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Игра с огнём (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв