KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Большой хак (2019) смотреть онлайн

The Great Hack
Описание фильма: Большой хак (2019)

Благодаря современным технологиям и невероятному прогрессу цифровых коммуникаций, появилось множество электронных гаджетов, существенно облегчающих жизнь всего человечества. Каждый день мы используем смартфоны и различную электронику, чтобы добраться на работу, узнать новости, сделать покупки и поделится информацией с друзьями через социальные сети.

Обширное внедрение технологических устройств, передающих информацию на расстоянии, повлекло за собой, появление большого количества мошенников, которые с радостью воруют наши данные. Хаккеры похищают все, от личных фотографий, до ценной информации банковских счетов. Ежедневно жертвами мошенников, становятся тысячи людей по всему миру.

В уникальном документальном фильме «Большой хак» будет рассказана история, крупной компании, которая потерпела крах, перед гениальными хаккерами. Тысячи серверов с засекреченной информацией, оказались под контролем таинственных гениев, которым удалось обойти самую современную защиту данных... Смотреть фильм "Большой хак (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Большой хак (2019) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Большой хак (2019) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв