KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Либерея: Охотники за сокровищами (2022) смотреть онлайн

Описание фильма: Либерея: Охотники за сокровищами (2022)

Много лет назад, во время строительства столичного метро, рабочие обнаружили бесценный оклад, доказывающий существование легендарной Библиотеки Ивана Грозного. Но, уникальная находка бесследно исчезла, при весьма загадочных обстоятельствах.

Наши дни. Молодой парень по имени Илья, обнаруживает пропавший артефакт и оказывается в эпицентре невероятных событий. Герой фильма «Либерея: Охотники за сокровищами» обедняется с таинственным незнакомцем и очаровательной девушкой — филологом Ариной, и отправляется на поиски древних реликвий. Тем временем, по следам искателей сокровищ, идут вооруженные до зубов любители легкой наживы... Смотреть фильм "Либерея: Охотники за сокровищами (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Либерея: Охотники за сокровищами (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Либерея: Охотники за сокровищами (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв