KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Принц пустыни (2023) смотреть онлайн

Zodi & Tehu
Описание фильма: Принц пустыни (2023)

На бескрайних просторах знойной пустыни живет двенадцатилетний парнишка Зоди, знаменитость своего племени. Зыбучие дюны и обжигающий ветер стали его постоянными спутниками, а дружба с обаятельной ветеринаром Джулией — источником радости и взаимопонимания. Тем не менее, юный герой фильма «Принц пустыни» испытывает тягу к приключениям и сопротивление к обыденной рутине школьных занятий.

Но судьба Зоди совершает неожиданный поворот, перевернув его привычную жизнь вверх дном, когда он обнаруживает маленького, оставшегося без родителей верблюжонка. Перед глазами юного путешественника раскрывается уникальная дружба, но вслед за этим наступает время суровых испытаний. Жестокий браконьер Тарек, местный злодей и опасный преступник, затаивший корыстные планы, жаждет получить выгоду от этого молодого верблюда.

Чтобы спасти своего четвероногого друга от жестокой судьбы в неволе, Зоди смело решается на дерзкое путешествие сквозь непроглядные песчаные преграды Сахары. В пути их ожидает множество опасностей и суровых испытаний: схватки с безжалостными бандитами, непредсказуемые песчаные бури и даже соленое море. Однако, они готовы преодолеть любые трудности в пути, чтобы не попасть в лапы браконьера и принять участие в легендарной верблюжьей гонке в прекрасном Абу-Даби. Смотреть фильм "Принц пустыни (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Принц пустыни (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Принц пустыни (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв