KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Пропавшие без вести. Великое зло (2018) смотреть онлайн

M.I.A. A Greater Evil
Описание фильма: Пропавшие без вести. Великое зло (2018)

Четверо американцев отправляются в непроходимые джунгли Вьетнама, чтобы найти золотой рудник. Герои фильма «Пропавшие без вести. Великое зло» прибывают на место и начинают поиски драгоценного металла. В тропических лесах чужой страны, авантюристов поджидают многочисленные опасности, в виде ядовитых змей и хищных животных, но самая опасная угроза — это мины и неразорвавшиеся снаряды с прошлой войны. Но, жаждущих отыскать золото людей, не остановят никакие препятствия, они смело продвигаются вперед, на встречу неизвестному. После геологической разведки у небольшой реки, становится понятно, что золото здесь есть, и в огромном количестве. Только никто из них не задумался: почему несметные сокровища до сих пор никто не нашел? Все становится понятно, когда персонажи сталкиваются со злом, обитающим в этих дремучих лесах... Смотреть фильм "Пропавшие без вести. Великое зло (2018)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Пропавшие без вести. Великое зло (2018) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Пропавшие без вести. Великое зло (2018) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
сергей
сергей
28 марта 2019 19:53
+ +1 -
муть--можно не смотреть
Гость Ольга
21 августа 2019 22:58
+ +1 -
Своеобразный фильм и только в конце все становится на свои места... Не всем понравится,но посмотреть можно - у фильма есть смысл и мне искренне жаль всех тех солдат,преданных своей страной!