KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Обратимая реальность (2022) смотреть онлайн

Описание фильма: Обратимая реальность (2022)

Могущественная компания создала условия для виртуальных приключений. Каждый желающий, может отправиться в увлекательное путешествие и реализовать в виртуальном мире, все свои желания и мечты. Но однажды, яркие приключения клиентов оборачиваются настоящим кошмаром. Во время развлечения, некоторые клиенты столкнулись со своими страхами. То, чего они боялись больше всего, материализовалось в виртуальном мире.

Оперативнику виртуальной полиции Михаилу, предстоит спасательная миссия. Герою фильма «Обратимая реальность» придется вытаскивать людей из собственных кошмаров. Как оказалось, дело это очень опасное и не всегда благодарное... Смотреть фильм "Обратимая реальность (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Обратимая реальность (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Обратимая реальность (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв