KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Кукольник (2023) смотреть онлайн

Описание фильма: Кукольник (2023)

Тринадцатилетняя девочка Соня, переезжает вместе со своей мамой и младшей сестрой Аней в небольшую деревню. Но такая крутая перемена окружения не была по душе юной Соне. Новые знакомства не складывались, а количество развлечений на новом месте было строго ограничено.

Спустя некоторое время после переезда, сестры узнают про загадочный дом, в котором живет таинственное существо прозванное местными жителями «Кукольник». Это зловещее создание, похищает детей и превращает их в марионеток. Взрослые обходили этот дом стороной и запрещали своим детям даже приближаться к этому жуткому месту.

Однажды, Соня и Аня заглянули в этот дом и после этого с младшей сестрой начали происходить странные вещи. С каждым днем девочка все больше отдалялась от своих близких и становилась безразличной к реальному миру. Никто даже подумать не мог, что странное поведение ребенка — предвестник грядущего кошмара... Смотреть фильм "Кукольник (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Кукольник (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS

Качестово TS 1080
Смотреть фильм Кукольник (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Аринка
Аринка
30 апреля 2023 00:32
+ +30 -
Я чуть не обосралась в конце
Алиса
2 мая 2023 00:02
+ +4 -
мне безумно понравилось я думала в конце она с тем брутальным замутит фильм офигенный советую а выйдет 2 сезон ?
Love
14 мая 2023 09:12
+ 0 -
Спасибо огромное,нормальныйх сайтов не могла найти с этим кино.А тут выпал Кинопростор и мне очень понравилось