KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Сны Алисы (2023) смотреть онлайн

(1-6 серии из 8)
Описание фильма: Сны Алисы (2023)

Девочка Алиса живет в небольшом закрытом городке, расположенном возле секретного военного объекта. Каждый посторонний человек, который оказывается в этом городке, изолированном от цивилизации, ощущает что-то странное. Угнетенная атмосфера, странные люди и множество других факторов, вынуждают чужаков покидать это место как можно скорее.

Юная героиня фильма «Сны Алисы» не ладит со своей мамой и испытает трудности в учебе. Виной всему странные сыны, в которых она видит будущее. Однажды, Алиса решается бежать из дома вместе со своей подругой, чтобы начать жизнь вдалеке от мрачного города окутанного таинственной пеленой. Вот только, сможет ли отпустить беглянок мистический город, который никогда никого не отпускал? Смотреть фильм "Сны Алисы (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Сны Алисы (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Сны Алисы (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв