KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Взаперти (2023) смотреть онлайн

Описание фильма: Взаперти (2023)

Судьба свела случайных знакомых, Кема и Макса, на праздничном застолье, которое превратилось в странный водоворот событий. Уединившись в темном уголке квартиры, они осознали, что эта комната станет их вечным убежищем. В поисках выхода они обнаруживают, что окна и двери ведут лишь в новые лабиринты из бесконечных комнат, а вокруг них тянется лишь замкнутое пространство.

В мистической обстановке Кема и Макс сталкиваются с жуткими призраками детей, и только со временем понимают, что эти жуткие сущности — такие же жертвы обстоятельств, как и они сами. Раскрывая тайны прошлого, они предпринимают усилия, чтобы помочь пленникам этого загадочного пространства и таким образом, обрести свободу для себя. Смотреть фильм "Взаперти (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Взаперти (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Взаперти (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв