KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Диггеры (2016) смотреть онлайн

Описание фильма: Диггеры (2016)

Московское метро - это тысячи километров подземных туннелей, покрытых тайной и мраком. Существует большое количество мистических историй, об этих подземных лабиринтах. Некоторые очевидцы необъяснимых наукой событий, утверждают, что в метро обитают самые разные существа, и даже призраки, и мутанты.
События фильма "Диггеры" разворачиваются на одной из станций подземки. Поезд с пассажирами, на огромной скорости пролетает мимо станции, и исчезает во мраке бесконечного тоннеля. Спустя некоторое время, выясняется, что тот самый поезд, бесследно исчез, а все люди находившиеся в нем, не вернулись домой. Чтобы не сеять панику, полиция не афиширует необъяснимый инцидент, и расследование замирает на месте. Друзья и родственники, не могут терять драгоценное время, и отправляются в подземный мир Столицы. Диггерам удается миновать охрану, и проникнуть вглубь подземных тоннелей. Пробираясь все дальше и дальше, от знакомых мест, герои рискуют собственными жизнями, ведь опасности подстерегают их на каждом шагу... Смотреть фильм "Диггеры (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Диггеры (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Диггеры (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
ИГОРЬ
26 августа 2016 00:57
+ 0 -
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ