KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Погибель (2020) смотреть онлайн

Jusqu'au declin
Описание фильма: Погибель (2020)

Антуан абсолютно уверен, что в ближайшем будущем, человечество окажется на грани выживания. Он не знает, что именно произойдет, поэтому готовится ко всем самым вероятным катастрофам, эпидемиям и даже войнам. Герой фильма «Погибель» регулярно пополняет свои запасы провизией и всем необходимым для жизни в постапокалиптическом мире. Он уверен, что когда настанет конец света, он сможет позаботиться о своей замечательной жене и прекрасной дочке.

Однажды, он получает невероятное предложение от известного блогера Аллена: пройти суровый курс обучения в его лагере выживальщиков. Герой прибывает в назначенное место, где его встречает Аллен. Здоровяк завязывает глаза своему гостю и отвозит его в тайный лагерь, расположенный на заснеженных горных вершинах. Антуан знакомится с остальными участниками, и вместе с ними, учится выполнять самые сложные задания наставника. Антуан даже подумать не мог, что совсем скоро окажется в беде, и будет бороться за выживание в реальной жизни... Смотреть фильм "Погибель (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Погибель (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Погибель (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Артур
Артур
7 апреля 2020 19:15
+ +1 -
Я конечно не совсем выживыльщик. Просмотрев лишь начало фильма понял что все герои и особенно их гуру далеки от понятия выживания.))