KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Вдова (2020) смотреть онлайн

Описание фильма: Вдова (2020)

На протяжении многих лет в безлюдных лесах Ленинградской области, обнаруживают мертвые тела пропавших людей. Никто не может установить, как они сюда попадают и каким образом их убивают. Эксперты не находят на телах погибших никаких следов насильственной смерти, что вызывает недоумение у самых опытных сыщиков. Лишь местные жители знают, кто уничтожает людей. Согласно древней легенде, здесь обитает дух зловещий ведьмы, который уничтожает все живое.

Однажды, команда спасателей получает тревожный сигнал о потерявшемся ребенке. Герои фильма «Вдова» отправляются на поиски мальчишки в пресловутый лес, в котором творится чертовщина. Пробираясь сквозь лесную чащу, спасатели сбиваются с пути и оказываются в неизвестном месте. С наступлением темноты, начинают происходить необъяснимые вещи, а затем, появляется ужасная хозяйка леса... Смотреть фильм "Вдова (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Вдова (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Вдова (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв