KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Опасный соблазн (2020) смотреть онлайн

Fatale
Описание фильма: Опасный соблазн (2020)

Успешный чернокожий мужчина по имени Деррик, добивался всего сам и никогда не останавливался на достигнутом. Благодаря своей целеустремленности, герой фильма «Опасный соблазн» живет ни в чем не нуждаясь, у него есть отличный дом, дорогое авто и прекрасная жена. Деррик вращается среди влиятельных людей и не беспокоится о будущем своей обеспеченной семьи. Но однажды, он совершает ошибку, которая оборачивается для него крупными неприятностями.

На одном из светских мероприятий, парень выпил лишнего и провел ночь с соблазнительной белой красоткой. Спустя некоторое время, девушка дает о себе знать. Она оказалась коварным детективом полиции и соблазнила его, чтобы использовать в своих целях. Вскоре она превращает жизнь Деррика в настоящий кошмар... Смотреть фильм "Опасный соблазн (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Опасный соблазн (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Опасный соблазн (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв