KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Закапывая прошлое (2021) смотреть онлайн

Bury the Past
Описание фильма: Закапывая прошлое (2021)

Алиса живет в браке с настоящим тираном Алленом, который постоянно ее унижает и даже избивает. Однажды, после очередного издевательства, героиня фильма «Закапывая прошлое» решает сбежать от мужа-изверга, но тот, застает ее в самый неподходящий момент. Супруг приходит в ярость и собирается жестко проучить Алису. Спасая свою жизнь, героиня случайно убивает мужа. Она хватает сбережения и сбегает прочь с места преступления.

Спустя несколько лет, беглянка устроила свою судьбу в другом городе. Она вышла замуж за порядочного мужчину Мартина и стала постепенно забывать свое мрачное прошлое. Теперь, она живет в приличном районе, окруженная лаской и заботой нового мужа. Неожиданно, на пороге ее дома, появляется напарник покойного мужа — детектив по имени Рэй. Полицейский потребовал заплатить ему 100 000 долларов, или он откроет дело и навсегда упрячет Алису за решетку. Чтобы спасти свою жизнь, героиня решается на отчаянный поступок... Смотреть фильм "Закапывая прошлое (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Закапывая прошлое (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Закапывая прошлое (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв