KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Обман дочери (2021) смотреть онлайн

A Daughter's Deceit
Описание фильма: Обман дочери (2021)

Успешный адвокат Сюзан Круз сталкивается с коварством и местью, таинственной девушки Кэсси. Когда-то, героиня фильма «Обман дочери» принимала участие в судебном процессе, который обернулся для Кэсси настоящим кошмаром. По вине Сюзан, разрушилась семья девушки и теперь, она собирается отомстить за свою сломанную жизнь.

Кэсси намеревается превратить жизнь своей обидчицы и ее близких в настоящий кошмар, и приступает к решительным действиям. Сначала, она засыпает юриста угрозами, устанавливает за ней слежку, а затем, проникает в ее дом под видом домработницы. Героиня даже не подозревает, какая угроза затаилась в ее доме... Смотреть фильм "Обман дочери (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Обман дочери (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Обман дочери (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв