KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Хороший сосед (2021) смотреть онлайн

The Good Neighbor
Описание фильма: Хороший сосед (2021)

Возвращаясь домой из ночного клуба, журналист Дэвид насмерть сбивает молодую девушку на ночной дороге. Его пассажир, сосед Роберт, уговаривает виновника аварии, сбежать с места преступления. Герой фильма «Хороший сосед» осознает, что сел за руль в нетрезвом состоянии и тюрьмы не избежать, поэтому поддается уговором друга. Роберт уверен — если они сами себя не выдадут, их никогда не найдут. И он оказался прав. Полиция не смогла установить преступника, дело зашло в тупик.

Спустя некоторое время, Дэвиду поручают взять интервью у сестры погибшей девушки. Угнетенный чувством вины журналист начинает допускать ошибки, которые могут отправить сообщников в тюрьму. Вот только Роберт не собирается на нары. Он готов на все, чтобы сохранить тайну, даже пойти на очередное преступление... Смотреть фильм "Хороший сосед (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Хороший сосед (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Хороший сосед (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв