KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Скиталец (2023) смотреть онлайн

The Nomad
Описание фильма: Скиталец (2023)

Молодая журналистка собирает материал о зловещем маньяке, уничтожающем священнослужителей. Пресловутый убийца, не оставляет следов и зацепок на местах преступлений, по этому до сих пор на свободе. Отважная героиня фильма «Скиталец» идет по патам самого опасного злодея, и совсем скоро, сможет разоблачить кровавого маньяка. Она даже подумать не могла, что окажется лицом к лицу с жутким убийцей... Смотреть фильм "Скиталец (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Скиталец (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Скиталец (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
imiy
10 апреля 2024 07:57
+ 0 -
Если человек испытывает веселье довольство всё можно в меру дозволенного исходя со здравой степени рассудка виновата только дозволенность ,у людей есть разные нравы они переменчивы со временем это даёт человеку  возможность перемениться или исправиться , не стоит посекать на святые равенства только на святые,  если человек живёт в отдельной местности стороне определенной открытой закрытой  жизнью ему можно найти всегда любое объяснение и  обвинение - делать рознь внося возвышая верование речь суд силы даёт возможность простилать руки истощать нервы и здоровья это закономерное убийство устранение несогласных ,именной  по зтой причины человек начинает делать себя такого на деле даёт о себе судить на слове многие начинают предавать больше теряют варианты заплатить за себя от требования платы и эксплуатации отстоять право прибирая чужое состояние, у кого случилось агрессия остаётся только поочувствовать ему или посадить .Переставая соблюдать притесняя закон и порядок они всё равно должны соблюдаться, Какими бы люди уже не были бедными багатими гнилыми поганими паршивыми или бандитами и убийцами для виживання жизнь она должна продолжаться, деменция что скажешь, это в правду неизбежно . Надо научиться укращать собственные уничижение потому что не одна таблетка и лекарство тут не помогут ,только залечит, Каждому своё.