KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Бойтесь ходячих мертвецов (2015) смотреть онлайн

Fear the Walking Dead
Описание фильма: Бойтесь ходячих мертвецов (2015)

Сюжет сериала разворачивается в Лос-Анджелесе, где молодая учительница по имени Мэдисон и ее семья пытаются выжить в начале зомби-апокалипсиса. В это время, когда мир меняется неуправляемо и быстро, они сталкиваются с новыми угрозами, как внешними, так и внутренними, и ищут способы сохранить свою жизнь и остаться вместе.

В сериале показывается, как начинается распространение инфекции и постепенное превращение людей в зомби. Герои вынуждены принимать сложные решения и бороться за выживание в новых условиях, где все, что раньше казалось обычным и привычным, становится опасным и смертельным.

"Бойтесь ходячих мертвецов" - это темный, напряженный и захватывающий сериал, который исследует человеческие духовные и физические грани в экстремальных условиях. Он привлекает зрителей своей динамичной сюжетной линией, качественной режиссурой и актерским мастерством. Смотреть фильм "Бойтесь ходячих мертвецов (2015)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Бойтесь ходячих мертвецов (2015) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Бойтесь ходячих мертвецов (2015) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Muhammad-Kamoliddin
23 августа 2023 15:47
+ 0 -
Ассаламу алайкум. Здравствуйте.
По меркам западных народов, если не обращать внимание на не большую пропаганду ЛГБТ, не плохого качества телесериал. Не настолько хорошый как телесериал Ходячие мертвецы, но тоже интересный и качественный. Только вот, на времянной промежуток не очень обратили внимание. Раз уж эти история происходят в то же время что в историй Ходячие мертвецы, то не должны были спрашивать у маленькой девочки про школу. Ведь с историй Ходячие мертвецы в эту историю попал тот психический растроинный воин с палкой (Морган кажется), а там та уже лет 10-15 как аппокалипсис. И будто при аппокалипсисе все ходят к парикмахерам.

Благодарен всем сотрудникам Kinoprostor.tv.
Muhammad-Kamoliddin
12 октября 2023 00:20
+ 0 -
Ну и зануда Морган!
Muhammad-Kamoliddin
14 октября 2023 01:32
+ -1 -
Ассаламу алайкум! Здравствуйте!

Досмотрел этот телесериал.
Извините за не скромность, но решил написать немного критику. Много не буду говорить, чтоб сильно не портить дальнейший просмотр сериала другими людьми.

Самого начало сериала надеялся что творческая группа будуть работать лучше и лучше, но..! Специалисты по спецэффектам молодци, они свои работы на пять сделали. Но сценаристы, режиссёры, продюсеры (те кто актёров тоже выбирали)... Операторы и специалисты по свету тоже хороши. Телесериале Ходячие мертвеци со середины сезонов начинали портить всё, и вот будто, те кто портить начал тот сериал, создали этот Бойтесь ходячих мертвецов! И я сильно устал от глупого Моргана! Тогда ещё, когда смотрель Ходячие мертвеци, я радовалься что Морган пропал! Персонаж Медисон (мама) когда была главной героиней, мне больше нравилось (всё).
Слишком много дешовой, простой и банальной философий, слишком много!
И под конец сериала, доиграли с пятью-шестью героями и, с будто бесплатной маленькой масовкой. И будто без режиссёров и с глупым сценаристом. Может быть, на тот момент, они истратили слишком много денег из бюджета. Больше всего непонравился конец сериала!
И вот такие писатели, сценаристы тоже зарабатывают сотни тысячь долларов, а может и миллионы?!...
В самом начале сезонов, я с хорошой надеждой ставил 4 балла. Если бы сейчас оценил бы, то поставил бы максимум 3 балла или 2 балла.
Простите за нескромность!

Компания по озвучке на русский язык молодцы, как всегда!


Благодарен сотрудникам Kinoprostor.tv, за бесплатный просмотр столько много фильмов!