KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Седьмой пациент (2016) смотреть онлайн

Patient Seven
Описание фильма: Седьмой пациент (2016)

Главным героем этой жуткой мистической истории является доктор Маркус, который уже несколько десятилетий занимается научными исследованиями в области психологии, неврологии и психиатрии. Его стремление к знаниям и успехам в выбранных сферах никогда не угасало, и он продолжал экспериментировать и искать новые способы развития своих талантов.

Однако доктор Маркус осознал, что ему необходимо написать книгу, которая вызовет общественный интерес и прославит его как специалиста в своей области. Он понимал, что для этого ему нужны уникальные факты и эмпирические исследования, которые никогда раньше не были опубликованы.

Поэтому, он отправился в одну из психиатрических лечебниц штата, чтобы изучить поведение и мотивы больных пациентов. Начиная общение с ними, он надеялся разгадать загадку их жестоких преступлений.

Однако доктор Маркус быстро осознал, что детали преступлений, о которых он узнал, намного ужаснее, чем он мог представить. Он постепенно погружался в мрачный мир психически больных людей, которые были способны на ужасающие поступки.

В ходе своих интервью с шестью пациентами, доктор Маркус обнаружил, что все они имеют связь с седьмым пациентом, о котором никто не знает. Он начал задавать все более глубокие вопросы, чтобы выяснить, кто этот пациент и что его связывает с другими больными людьми.

С каждым днем доктор Маркус погружался все глубже в мрачный мир психически больных людей, и все больше понимал, что выбраться от сюда живым у него не выйдет... Смотреть фильм "Седьмой пациент (2016)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Седьмой пациент (2016) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Седьмой пациент (2016) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв