KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Память воды (2022) смотреть онлайн

Veden vartija
Описание фильма: Память воды (2022)

Данный фильм, основанный на романе талантливой финской писательницы Эмми Итяранте, переносит зрителя в захватывающий мир будущего. В этом мире, глобальная экологическая катастрофа и репрессивное военное руководство захватили контроль над планетой, приводя к катастрофическому дефициту воды.

Главная героиня Нория - сильная и амбициозная женщина, которой предстоит пережить нелегкие испытания и принять на себя ответственность нового "чайного мастера", то есть человека, владеющего ценной информацией о местонахождении источников воды. Ее задача - не только выяснить, где скрыты огромные запасы воды, но и найти способ спасти свой народ от ужасающего голода и жажды, которые грозят истребить человечество.

Но путь к спасению не легок. Нория сталкивается с жестокими военными и суровыми испытаниями, которые вынуждают ее бороться за выживание своего народа и защищать свои убеждения. В этом захватывающем фильме зрители будут сопереживать героине, которая ведет смелую борьбу за жизнь и свободу в опасном и непредсказуемом мире будущего. Смотреть фильм "Память воды (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Память воды (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Память воды (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв
Гость Ольга
26 апреля 2023 22:49
+ 0 -
Двоякие чувства после фильма. Вроде и хороший, а вроде и ...... В общем посмотреть стоит.