KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Девочка в подвале (2023) смотреть онлайн

Girl in the Closet
Описание фильма: Девочка в подвале (2023)

Когда у матери юной Кэмерон случилась аневризма, тетя Миа не стала долго думать и взяла ее под свою опеку, несмотря на то, что уже имела семью. Вскоре после переезда в новый дом, Кэмерон начала слышать таинственные голоса, которые доносились из-за запертой двери подвала. Поначалу она не придала этому особого значения, но вскоре стало ясно, что эти голоса не просто так тревожат ее по ночам.

Однажды Кэмерон решила прояснить ситуацию и отправилась исследовать происхождение этих таинственных звуков. Там, за запертой дверью, она обнаружила жуткую тайну: невинные люди были прикованы цепями к стене, они стали жертвами безумных планов хозяйки дома. Милая и заботливая тетя, оказалась настоящим монстром. Она использовала своих пленников, для обогащения. Героиня фильма «Девочка в подвале» была потрясена этим открытием, но ее решимость была несокрушима. Она попыталась спасти этих изможденных пленников, но сама попала в ловушку.

Несмотря на ее смелость и решимость, Кэмерон оказалась заперта подвале, где ей пришлось провести следующие десять лет, пока полиция не объявила ее без вести пропавшей. Эта история, основанная на реальных событиях, является ярким примером того, как смелость и решительность могут победить темные силы жадности и корысти. Смотреть фильм "Девочка в подвале (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Девочка в подвале (2023) смотреть онлайн HD

Смотреть фильм Девочка в подвале (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв