KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Не стучи (2022) смотреть онлайн

Koputus
Описание фильма: Не стучи (2022)

Сказания про древнее зло, живущее в лесу, всегда вызывали у людей трепет и страх. Однако, для двух сестер и брата, которые провели своё детство в мрачном доме, стоящем на границе этого леса, эти жуткие истории казались не более чем пугающей выдумкой.

Спустя годы, когда судьба приводит героев фильма «Не стучи» обратно в этот дом, они сталкиваются с невероятной реальностью. Их планы на подготовку семейного дома к продаже нарушаются могущественным злым духом, который открывает охоту на незваных гостей.

Каждый шаг сестер и брата сопровождается необъяснимыми явлениями, их ночные кошмары становятся явью, и они понимают, что зло, которое пребывало в лесу, всё ещё находится рядом.

В этой жуткой истории нельзя найти никакого успокоения, каждая минута открывает новую тайну, и каждый поворот сюжета вводит нас в еще более мрачный и таинственный мир... Смотреть фильм "Не стучи (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Не стучи (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Не стучи (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв