KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Призыв мёртвых (2017) смотреть онлайн

Jailangkung
Описание фильма: Призыв мёртвых (2017)

Сестры Белла и Энджел рано потеряли свою маму и оказались под опекой своего отца. Он всегда выполнял свои родительские обязанности и делал все возможное, чтобы его дочки ни в чем не нуждались. Все было замечательно, пока не случилась беда: отец впал в кому и находился в таком состоянии на протяжении долгого времени. Сотрудники больницы проводили многочисленные исследования, чтобы выяснить причину этого состояния. Несмотря на все усилия, врачи не могли найти основной источник проблемы и, в итоге, отец оказался в длительной коме.

Героини фильма «Призыв мёртвых» начали искать ответы на вопросы о том, что могло привести к такому состоянию их единственного близкого человека. И только спустя некоторое время они узнали, что отец занимался проведением древних ритуалов, которые должны были помочь ему установить контакт с потусторонними духами и связаться со своей покойной женой. Однако, что-то пошло не так, и отец оказался в коматозном состоянии.

Родственницы даже не подозревают, какие тайны им предстоит раскрыть и с каким кошмаром столкнуться... Смотреть фильм "Призыв мёртвых (2017)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Призыв мёртвых (2017) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Призыв мёртвых (2017) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв