KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Стилистка (2020) смотреть онлайн

The Stylist
Описание фильма: Стилистка (2020)

Клэр — тихая и застенчивая стилистка из популярного салона красоты, но за ее безмятежным внешним видом скрывается ужасный тайна — она беспощадная убийца. Героиня фильма «Стилистка» допоздна работает со своими будущими жертвами, которых выбирает из числа клиенток. Клэр использует определенную хитрость, чтобы ослабить своих жертв и снять с них скальпы. Она хранит свои ужасные трофеи в подвале собственного дома и периодически примеряет их, чтобы представить себя другим человеком.

Несмотря на свою зловещую сторону, Клэр начинает строить дружбу с постоянной клиенткой Оливией, которая срочно нуждалась в прическе к свадьбе. Оливия пытается социализировать новую подругу, представляя ее своим друзьям. Однако, друзья Оливии чувствуют, что Клэр не такая как все, и начинают издеваться над ней, не подозревая о ее ужасной тайне. Клэр пытается справиться с жаждой убийства, но по мере того, как ее дружба с Оливией продолжается, она все больше и больше теряет контроль над своими потребностями. Смотреть фильм "Стилистка (2020)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Стилистка (2020) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Стилистка (2020) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв