KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

На пороге смерти (2022) смотреть онлайн

Viejos
Описание фильма: На пороге смерти (2022)

После таинственной гибели супруги, Мануэль замкнулся в себе и погрузился в собственный, темный мир. Его поведение было отрешенным и загадочным, и это вызывало беспокойство у его близких.

Переживая за здоровье немолодого отца, сын решает перевезти его в свой дом. Но реакция домочадцев на это решение была неоднозначна. Внучка Мануэля полна нежности и заботы, готова помочь ему в любую минуту. Однако невестка Мануэля видела в нем исчадие ада, и не могла скрыть свое недовольство.

Когда напряженная обстановка достигла своего апогея, Мануэль предрек семейству скорую смерть. Его пророческие слова вызвали у всех тревогу, но только время покажет, был ли он прав. Ведь он был человеком, который всегда знал больше, чем остальные, и у него было свое видение мира. Смотреть фильм "На пороге смерти (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

На пороге смерти (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм На пороге смерти (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв