KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Явления (2023) смотреть онлайн

Fenomenas
Описание фильма: Явления (2023)

Это история о группе друзей, которые всегда увлекались изучением мистических и паранормальных явлений. Однажды, герои фильма «Явления» переезжают в новый дом, таящий в себе множество жутких секретов. Однако они не ожидали что столкнуться с необъяснимыми и страшными силами, которые до смерти пугали их ночами. Они слышали жуткие звуки и видели ужасные видения, которые заставляли их сомневаться в своей рассудительности.

Решив разобраться, что здесь происходит, герои прибегают к магическому обряду, чтобы установить контакт с потусторонним миром. Они не ожидали, что этот шаг приведет к еще более жутким событиям. Приоткрыв дверь в настоящий ад, они осознают, что в доме обитают зловещие существа, которые не дадут им ни малейшего шанса на выживание.

Эта история основана на реальных событиях, произошедших с группой «Хепта», и наглядно показывает, что некоторые тайны лучше оставить нераскрытыми. В ней есть все: мистика, страх, выживание и даже реальная опасность для жизни. Эта история заставляет задуматься о том, что может скрыться за мистическими явлениями и насколько опасно лезть в неизведанные миры. Смотреть фильм "Явления (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Явления (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Явления (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв