KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Дневники убийцы (2021) смотреть онлайн

Diario di spezie
Описание фильма: Дневники убийцы (2021)

Легендарный шеф-повар Лука попадает на одну из самых знаковых выставок в году, где знакомится с загадочным реставратором картин по имени Андреас. Общие интересы становится началом их увлекательного совместного путешествия.

Вскоре герой фильма «Дневники убийцы» начинает осознавать, что за приветливой маской Андреаса скрываются мрачные тайны. Их деловая поездка превращается в кошмар, когда Лука узнает, кто на самом деле его попутчик.

Лука вынужден столкнуться с ужасающими откровениями, которые изменят его жизнь навсегда. Он не знает, что находится за следующим поворотом, и какие испытания еще ждут его в этом путешествии. Смотреть фильм "Дневники убийцы (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Дневники убийцы (2021) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Дневники убийцы (2021) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв