KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Тихий садовник (2022) смотреть онлайн

Master Gardener
Описание фильма: Тихий садовник (2022)

Тихий и неприметный садовник Нарвел Рот, работает в старинном поместье, скрытом от посторонних глаз. Герой фильма «Тихий садовник» отлично выполняет свою работу и не сует свой нос в чужие дела, поэтому находится на хорошем счету у состоятельных хозяев. Он никогда не рассказывает о своем таинственном прошлом, как будто скрывает нечто ужасное.

Однажды, к Нарвелу обращается хозяйка поместья и просит его, присмотреть за своей племянницей Майей — девушкой с непростым характером. Нарвел соглашается, и берет на поруки непослушную девушку. Вскоре садовник узнает, что его подопечная вляпалась в крупные неприятности и чтобы ее спасти, ему придется нарушить все свои правила. Смотреть фильм "Тихий садовник (2022)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Тихий садовник (2022) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • HDVB
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Тихий садовник (2022) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв