KINOPROSTOR
смотреть фильмы онлайн

Призрачная станция (2023) смотреть онлайн

Oksuyeok gwisin
Рейтинг:
Просмотров:
10 427
Год:
Страна:
Режиссер:
Призрачная станция (2023) смотреть онлайн hd
Описание фильма: Призрачная станция (2023)

В сердце города, за покинутым зданием вокзала, таится загадочная история, которую распутывает талантливый репортер На-Ён. Вдохновленный рассказом своей подруги У-Вон, дежурной на вокзальной станции, о призраке ребенка, На-Ён решает раскрыть эту загадку. Во время своего журналистского расследования он обнаруживает, что некоторое время назад на этой станции произошла страшная катастрофа, в результате которой погиб только один человек.

По мере продвижения в своем расследовании, репортер подбирается все ближе к разгадке. Он узнает о жутком колодце расположенном на заброшенной станции, и подозревает, что это может быть местом обитания призрака. На-Ён и У-Вон решают исследовать колодец, и там им предстоит столкнуться с ужасной правдой.

Неподалеку от колодца, они сталкиваются с духами нескольких детей, чьи жизни были лишены суровой жестокостью. Они были похоронены заживо, захваченные невидимой силой, которая не знала пощады. Страшные тайны прошлого оживают перед глазами На-Ёна и У-Вон, раскрывая им горькую судьбу этих невинных душ. Смотреть фильм "Призрачная станция (2023)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Призрачная станция (2023) смотреть онлайн HD

  • CDN HD
  • ALLOHA
  • TABUS
Смотреть фильм Призрачная станция (2023) онлайн теперь можно не только на компьютере ноутбуке или телевизоре, сегодня вы можете наслаждаться просмотром любимого фильма в любом месте и в любое время используя свой планшет или смартфон. Фильм без проблем воспроизводится в высоком качестве на Android, iPhone и iPad.

Комментарии к фильму

Оставить свой отзыв